Запуск системы «1С Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом 4.0 Axelot» на складском комплексе в Петропавловске-Камчатском.


30 августа 2017

Уважаемые коллеги, партнеры!

С гордостью сообщаем Вам о запуске системы «1С Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом 4.0 Axelot» на складском комплексе Компании в Петропавловске-Камчатском, общая площадь которого составляет 3 900 кв. м.

Проектной командой за 45 дней было закуплено оборудование и всего за 21 день система была развернута на 10 рабочих местах – стационарных и 10 мобильных, проведено обучение сотрудников склада и логистической службы. Запуск системы был осуществлен собственными силами сотрудников компании.

«1С:WMS 4.0» интегрирована с корпоративной системой «1С:ERP Управление предприятием 2.2». Из ERP в WMS поступает информация о плане поставок товара на склад и заказах на отгрузку товара со склада. Обратно из WMS в ERP передается информация о фактах приемки и отгрузки. Это помогает сотрудникам склада рационально планировать свою работу, а менеджерам в ERP – контролировать остатки товара. При этом не требуется создавать дополнительные документы, отражающие приход/расход товара, они формируются автоматически путем выгрузки из WMS.

Все входящие, внутренние и исходящие потоки полностью управляются системой.

Внедрена новая схема мотивации персонала. Размер вознаграждения теперь напрямую зависит от количества операций, выполненных каждым сотрудником. Кроме того, автоматизация облегчила выполнение многих складских операций.  

Внедрение системы «1С Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом 4.0» поможет Компании повысить эффективность использования складских площадей и оперативность выполнения заказов, улучшить качество обслуживания покупателей и минимизировать кадровые риски!

На текущий момент «1С Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом 4.0» развернута на пяти основных складах Компании в городах Южно-Сахалинск, Благовещенск, Хабаровск, Артем, Петропавловске-Камчатском.

Вернуться к списку