1 ноября прошел Лидерский Like Эником!


14 ноября 2017

   1 ноября, в День менеджера, в нашей компании прошла онлайн-конференция «Лидерский Like Эником».
  
   Одновременно все руководители с разных территорий, от Якутии до Сахалина, встретились, чтобы поговорить о лидерстве и его роли в успехе бизнеса. Руководители разных уровней поделились тем, как у них в команде реализуются правила лидера. 8 правил, которые появились в апреле, продолжают приобретать все новые и новые смыслы в руках каждого руководителя. После того, как спикеры поведали свои истории, все участники конференции в режиме онлайн отвечали на вопросы лидерской викторины.
   Во второй части конференции наконец объявили результаты рейтинга лидеров. В ТОП-25 вошли руководители с лучшими результатами опроса по вовлеченности и опроса по 8 правилам лидера. Интересный факт: в пятерке лидеров представители 2-х территорий Эником – Камчатки и Биробиджана. В ответном слове лучшие из лучших поделились своими секретами успеха: «будьте примером для своей команды», «формируйте взаимное доверие», «благодарите команду», «будьте вкладом в своих людей».
   В завершение конференции Ольга Гейне, директор Эником Невада групп, напомнила о том, что лидерство начинается с себя: «Только изменив себя, вы сможете изменить мир вокруг себя. Никто не сделает вас счастливым, никто не сделает вашу работу интереснее, никто не сделает из вас лидера, никто не сделает ваших людей вовлеченными. Никто, кроме вас. Только от вас зависит, какой будет ваша жизнь, ваша работа, и какие у вас будут отношения с людьми. Начните себя, ведь только изменив себя, вы сможете поменять свое окружение. Начни с себя!».

Вернуться к списку