Новости компании


1 августа 2018

   Август – месяц урожайный! И речь не только о фруктах-овощах, но и о прибавлении в портфеле контрактов Эником Невада групп!

Подробнее  

22 июня 2018

В середине марта 2018 года Логистическому центру Владивостоксого филиала был присвоен статус резидента свободного порта Владивосток – порто-франко. Проект направлен на развитие транспортной инфраструктуры, а также на создание сети логистических центров с особыми условиями транспортировки, хранения и частичной переработки грузов.

Подробнее  

10 апреля 2018

Раз в год "Эником" проводит опрос клиентов по двум критериям – уровню лояльности и удовлетворенности к Компании и её бизнес-процессами.

Подробнее  

3 апреля 2018

В рамках проведения Чемпионата мира по футболу производители Mars и Wrigley выпустили бренды «M&M's» и «Skittles» с футбольной тематикой и розыгрышем призов среди болельщиков. А среди торговых команд России прошел Sales день – мероприятие, стимулирующее продажи в торговых точках и эмоционально заряжающее торговых представителей и супервайзеров на достижения, успех и конкуренцию.

Подробнее  

26 февраля 2018

С февраля наша компания стала официальным партнером компании «Ривер» - производителя кондитерских изделий «Коммунарка», «Слодыч», «Заодно»

Подробнее  

23 января 2018

В январе состоялся переезд Приморского склада Эником Невада Групп с логистического комплекса «Янковский» на «Дальзавод» во Владивостоке.

Подробнее  

5 декабря 2017

В ассортименте компании "Эником" появились новинки.

Подробнее  

14 ноября 2017

1 ноября, в День менеджера, в нашей компании прошла онлайн-конференция «Лидерский Like Эником».

Подробнее  


28 сентября 2017

Компания Эником Невада групп продолжает свое развитие!

Подробнее