Бизнес-встреча Эником Невада групп с потенциальными поставщиками во Владивостоке


1 июня 2016

15 апреля 2016г. в рамках реализации «Ассортиментной стратегии 2015-2012гг.» во Владивостоке была проведена бизнес-встреча для новых поставщиков Эником Невада групп.

Цель встречи –привлечение новых поставщиков и расширение доли покрытия в Приморском крае по действующим контрактам.

С докладами на встрече выступили представители Эником Невада групп. Ольга Гейне, Директор коммерческого департамента, рассказала о деятельности компании, ее истории, направлениях развития и стратегических целях до 2020г. Михаил Лейзеров, Директор департамента продаж, поделился информацией о возможностях и планах развития компании в Приморском крае. Татьяна Казаковцева, Руководитель направления по работе с поставщиками, презентовала «Ассортиментную стратегию 2015—2020гг.» Эником Невада групп.
Для участников встречи была организована экскурсия на крупнейший в Приморском крае производственно-логистический комплекс «Янковский» (РЦ Артем) с осмотром складских и офисных помещений, где желающие смогли принять участие в процессе сборки заявки.

Подобные встречи становятся доброй традицией, способствующей расширению бизнеса и создающей фундамент стабильного и долгосрочного сотрудничества с партнерами.

Вернуться к списку