Новый контракт «Galina Blanca» в портфеле компании!


25 мая 2022

Помните ли вы с детства знакомую песню «Galina Blanca – буль-буль, буль-буль? В 90-е бульонные кубики Galina Blanca были любимой приправой хозяек, и сейчас Эником возвращает продукцию Galina Blanca на рынок Дальнего Востока.

 

Сейчас Galina Blanca – это российский производитель с собственной фабрикой в Нижегородской области. Фабрика выпускает продукцию под брендом Gallina Blanca с широким набором категорий продуктов питания: бульоны, приправы, супы, смеси для вторых блюд, макаронные изделия.

 

Преимущества продукции Gallina Blanca:

  • Широкая линейка продукции, предоставляющая конкурентный выбор для потребителя в различных категориях. В том числе готовые решения для приготовления обеда и ужина.
  • Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами.
  • Категории Кубики и Супы быстрого приготовлении являются лидерами на рынке.
  • Широкая узнаваемость торговой марки, превышает 80%. Бренд 30 лет на рынке России.
  • Промо и диджитал поддержка продукта.
  • Ротация ассортимента и выпуск новинок для закрытия потребностей потребителя.

 

Продажи уже стартовали в Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском крае, на Сахалине, в Нерюнгри и Алдане, и мы надеемся, что в будущем контракт расширит территорию своего присутствия на Дальнем Востоке. Поздравляем команду Эником с получением нового контракта – уверены, что продажи Galina Blanca станут вызовом, и в скором времени продукт займет лидирующие позиции на полках в категории «приправы и специи».

Вернуться к списку